Распродажа 3 Распродажа 2 Распродажа 1 Денас ПКМ Про

Дэнас Украина аппараты Дэнас купить в Киеве Официальный Интернет магазин приборов дэнас терапии

Добро пожаловать в Denas-shop | Дэнас аппараты Киев Украина Официальный Дилер Денас МС

Официальный Интернет-Магазин Аппаратов Дэнас в Украине от корпорации Дэнас МС

На все аппараты Дэнас - Бесплатная Доставка по Украине!

Отзывы Наших КлиентовВсе отзывы
  • Лариса, Николаев
    “ Пользуюсь КОСМО пол года. В косметологический кабинет перестала ходить совсем. А коллеги по работе восхищаются моими изменениями. Лицо подтянулось, мелкие... „    ещё морщинки почти ушли полностью, а сама кожа - как сказала моя косметологша - на 100 баллов! Это настоящая профессиональная косметология, только дома. Рекомендую всем! „
  • Женя Игнатенко, Шостка
    “ Восстанавливает силы, помогает не разразиться простуде, перестает болеть позвоночник и суставы, немного снижает давление. После него появляется вдохновение и хочется... „    ещё жить и творить!И то, что его во всю рекламирует Г.Малахов - это точно, не рекламный трюк и оно, действительно должно быть в каждой семье. Одеяло - это как кокон, внутри полежишь- и восстановлена энергетика! „
  • Саша Спивак
    “ Эта книга придает аппаратам совсем новые возможности! В книге собраны методики лечения разных заболеваний в понятной и удобной форме. Можно... „    ещё почитать, конечно, в интернете, но мое глубокое убеждение - вместе с аппаратом должна быть такая книжечка всегда под рукой! Ясно, четко, понятно! „
  • Лошкина Ната, Киев
    “ Я врач-педиатр. Сейчас покупаю второй такой аппарат - один у меня дома, а второй будет на работе. Аппарат у меня... „    ещё уже 7 лет. Лечу и свою семью и соседей. А теперь решила помогать и своим пациентам. Очень хорошие результаты и, а для детского организма особенно. Дети быстро поддаются лечению, работать аппаратиком им нравиться, а еще больше нравиться их родителям, так как выздоравливание проходит гораздо быстрее при меньшем кол-ве таблеток. Так что говорю ответственно - покупайте и живите долго не болея!  „
  • Аня, Одесса
    “ У моей мамы есть аппарат Дэнас ПКМ 4. Она нам его, иногда дает попользоваться. Но она живет далеко, а почему... „    ещё то у нас что-то происходит, когда совсем не ждешь и не вовремя. Мама, наверное, сжалилась над нами и подарила нам ДЭНАС 5.А мой мышонок Коля постоянно бронхитит. Теперь я ему включаю аппарат, Рассказываю ему, что он вырастет и может быть доктором, но надо учиться и работать надо в област около шеи и показываю где. Даю ему аппарат, он работает, а в награду за то, что он такой хороший доктор я ему даю кусочек пастилы - сама делаю. Так что мы лечим бронхит, вырабатываем усидчивость и учимся на доктора одновременно. Коле нравиться, а мне - еще больше!!! Я по хозяйству занимаюсь, а Коленька выздоравливает!  „
  • Андрей, Луцк
    “ Жена нашла в интернете рекламу крема Бэби и я заказал. Нужен был каойто-крем для нашей манюськи Мирославе. Ей всего 2... „    ещё месяца, но по ножкам и между ними пошла сыпь и надо было что-то делать. Так вот, я говорю за результат. Буквально за один день, а мы мазали при каждой замене пеленочки, это где-то раза 4 за день, сыпь стала бледнеть. А через 3 дня совсем прощла! Крем хорошо впитывается, Мирочка стала спокойно спать, а я тоже стал высыпаться и спокойно работать! Так что этот крем нужен как нашим деткам, так и нам!!! Здоровы дети - спокойны мы!  „
  • Валерий Киев
    “ Замечательно, что сделали такой аппарат! Моему сынишке 5 лет и он очень любит себя лечить. Но так же любит нажимать... „    ещё кнопочки. Вчера у него болело ушко, я включил ему аппарат и ушел готовить кушать. А минут через пять слышу бежит ко мне и кричит "папа он кусается". Это уже любопытная варвара нажала кнопку мощности. Теперь этот аппарат наш подарю бабушке, а нам куплю нашего Домашнего доктроа. Вообще аппарат просто чудо. Мою маленькое чудо-сынишка постоянно болеет - то ушиб, то сопли, то кашель, а с аппаратом мы быстро выздоравливаем и почти не принимаем таблеток. Так что это действительно Детский Доктор!" „
  • Зуева Инна, Мариуполь
    “ Моей маме 67 лет и, как вообщем и у всех в этом возрасте, постоянно что-та обостряется и болит. И я... „    ещё стала советоваться с коллегами по работе кто как помогает своим родителям и какие лекарства покупает. А речь шла - у мамы очень болели колени и пошла сильная невралгия. И одна сотрудница рассказала нам об аппаратах Дэнас. Учитывая, сколько денег я ежемесячно тратила на таблетки, решила и купила маме такой аппарат. Мама пользовалась как в инструкции написано - каждый день по 2 раза и на 10 день она уже вставала с кровати без боли, а невралгия попустила еще раньше. Это было 2 года назад. А недавно я купила и себе Дэнас, но подороже - Дэнас ПКМ. Лечу своего сынишку. Эти аппараты действительно помогают! Только покупайте сразу и аппликаторы к этим аппаратам - с ними лечение будет намного проше и быстрее! „
  • Коротченко Инна, Львов
    “ Мы с мужем долго мечтали о приобретении ПКМ 4. Наконец-то деньги собрали. А тут появился ПКМ 5 нашей дочурке всего... „    ещё 7 месяцев, но мы решили взять именно ПКМ 5, что бы она сама играясь, чуть подрастет, смогла себя лечить. А пока мы, как и сейчас это делаем. Берем пока ПКМ 4 у мамы, напрокат. Лечим все - муж убирает боль в коленях, я лечу свое горло и бронхи, а дочурке делаем массажик стоп, что б не болела. Очень замечательный аппарат.  „
  • Анастасия Карпова, Киев
    “ Дэнас -3 - просто замечательный аппарат. Особенно нравиться, что он очень прост в управлении, занимает мало места и может всегда... „    ещё пригодиться - на работе, дома и в путешествии. Т3 - отличная замена дорогостоящим лекарствам. А еще он не ломается!  „
  • Валентин, Днепропетровск
    “ Вместе с аппаратом Дэнас ПКМ полностью убрал головные боли. Очень приятное лечение - ведешь по голове расчесочку и такое приятное... „    ещё пощипывание и легкость в голове появляется, а боль уходит. Работал 12 дней - утром и вечером. А сейчас жена этой расчесочкой по лицу себе морщины разглаживает! „
  • Валентин Сердюк, Ровно
    “ Вертеброй пользуюсь уже год. За это время - стал нормально ходить. Раньше тянул обе ноги из-за артроза и лестничный проем... „    ещё преодолевал не менее, чем за 10 минут. Сейчас хожу как обычный человек. Полностью прошла аритмия. С моей 2-й группой инвалидности по астме отказался от всех таблеток, почти ушла отдышка, стал редко пользоваться ингаляторами, а до этого - дважды в день. И самое интересное - я стал хорошо слышать! Вот год назад в моем УЗИ сердца было там целый букет, а вчера сделал такое же УЗИ и написано - все в пределах нормы!!! Что я могу сказать - искренняя благодарность создателям этого аппарата! Это самое лучшее, когда есть здоровье, а Вертебра мне дала вторую жизнь в полном смысле этого слова! „
  • Савенко Павел Ровно
    “ Я профессиональный спортсмен. Тренирую ребят – легкая атлетика. Общаясь с такимиже тренерами услышал информацию о чудо-аппарате для тренировок Дэнас. Купил... „    ещё вместе с аппликаторами. Из опыта моей помощи ребятам, которых тренирую – любой отек, вывих можно убрать за 2-3 дня, боль убираю за 1-3 часа, переломы сростаются в среднем раза в 2 быстрее, чем без применения этого аппарата. Это просто настоящее чудо для оказания быстрой помощи спортсменам! „
  • Валерий, Новая Каховка
    “ Жена купила Дэнас ПКМ 4 с аппликаторами. Лечим все - и суставы, и бронхиты, и невралгии и др. Но неделю... „    ещё назад она настояла и мы купили Рефлексу. Это очень хорошая приставочка к аппарату. Лежу вечером уже в кровать, Рефлекса лежит тоже на кровати, а на нее ставлю ноги. Я разгадываю судоки, а она работает! Что заметил - меньше стали отекать ноги, стал регулярно ходить в туалет, как то не так часто хватает сердце. Говорят, что на стопах есть проекция всех наших органов. Проверил - таки есть. А еще после ног стал ставить и ладони. Очень все рекомендую! „
  • Леся Александрова, Львов
    “ Очками пользуюсь регулярно. В среднем раз в пол года две недели - утром и вечером. У меня не большое отклонение,... „    ещё 1,5. Но после 2-х недель - восстанавливается полностью. А мама каждый месяц по 10 дней работает с очками. Включит и 10 минут сидит телевизор смотрит. До сих пор без линз читает! „
  • Бойчин Владислав. Одесса.
    “ Мне 43 года, работаю в банке. Работа ответственная и довольно нервная. Последние года 2 начало прыгать давление и приступы стали... „    ещё учащаться. По врачам не привык ходить, и вот в интернете нашел такой аппарат – Кардио 3. Теперь он всегда со мной – и на работе, и беру с собой в командировки. Приступы давления аппарат снимает очень хорошо, а еще восстанавливается пульс. Очень достойный и нужный аппарат – реально работает! Таблетками не пользуюсь совсем. Последнее время на него подсела и жена. Ей тоже помогает.  „
  • Ефросинья, Днепропетровск
    “ Уже 15 лет пользуюсь продукцией Дэнас. У меня есть и очки и коврик для ног - Рефлексо и аппарат Дэнас... „    ещё ПКМ 4. До этого был просто Дэнас, но со временем, я купила самый хороший и эффективный аппарат Дэнас ПКМ 4-го поколения. А сейчас решила подарить ПКМ 5 го поколения своей дочке, вернее ее семье. У них двойня, пока маленькие. И я решила, чтобы не травили моих внуков таблетками и они всегда были здоровы я им дарю Детского Доктора, который будет всегда рядом и всегда поможет. Здоровье в каждую семью приносят такие аппараты! И сама лечусь и всем советую. „
  • Алла Никулина, Киев
    “ Сейчас лето. Я, как всегда, со своим любимым Дэнас ПКМ, работаю и живу на даче. Я лечу своим аппаратом себе... „    ещё все болячки - и коленки и спину, но сейчас - про очки. У меня есть сосед - дед Василий. Ему уже 85 лет, но он бодрячок. И вот он начал мне рассказывать, что у него в этом году очень ухудшилось зрение и стала сетка перед глазами. Я не знаю, что такое сетка в глазах, но ему сразу предложила поработать очками-Дэнас. Дед с радостью, что это бесплатно, согласился и стал лечиться очками. Каково же было мое удивление, когда он после третьего сеанса сказал, что сетки уже нет. А на 12 день, что стал видеть горизонт - как раньше. Вот такая у меня история с моей ПКМкой. „
  • Соколова Инна Киев
    “ Однажды у меня заболело горло. Это у меня вечная проблема, если начинает болеть, то леденцами не обхожусь, а пью "тяжелую... „    ещё артиллерию". А тут зашла соседка и буквально всунула мне этот аппарат. Сказала, что через три дня она уезжает, но мне этого хватит. И всего за три дня я почувствовала облегчение! Таблетки я по привычке принимала, но раньше мне надо было месяц их пить, а тут за неделю и все прошло! Удивительный аппарат! И я купила себе такой же. Пользуюсь уже пол года. Маленький аккуратненький, всегда со мной - и дома и в командировке. Зимой лечила и насморк и бронхит и мое любимое горло. А еще у меня на погоду всегда крутит давний перелом на руке. Попробовала аппаратом - помогает и здесь! Так что проверила на себе!  „
  • Назарий Кихтенко, Львов
    “ Месяц назад по совету соседа купил в этом магазине Кирдио. Сразу приятно удивило как мне рассказали об этом аппарате, предложили... „    ещё варианты лечения давления, а потом быстро доставили. Приятно покупать в хорошем магазине, а еще приятнее, что не обманули и аппаравт мне помогает жить. Две недели я ставил аппарат на руку и результат - сердце не прыгает и мои цифры стабильно высокого пошли вниз. Сейчас делаю перерыв, но через 20 дней повторю. Результат очень хороший! Еще раз спасибо и за обслуживание и за Кардио. „