Акция Распродажа Весна Закрытие
ОтзывыВсе отзывы
  • Инга
    “ Это походу самая популярная модель из денас пкм, покупала не тут но я так поняля... „    ещё это официальный магазин в Дэнас в Украине и тут появляются первыми все новинки. Вообще уже думаю купить новую модель 2016 года сразу комплектом с выносными электродами „
  • Дымченко Надя, Селидово
    “ Дэнас ПКМ - это наш семейный доктор. С его помощью мы снимаем головную боль, лечим... „    ещё горло, бронхи, гайморит. Быстро убирает боль в коленных суставах. Когда покупала этот апарат очень волновалась, что опять попалась на рекламе, но за 10 дней у внука полностью прошел гайморит, а у мужа бронхит за 3 дня, то поняла, что это как раз то, что надо нашей семье. На таблетки как-то получается, что подсаживаешься и пить потом надо все время, как и капли от насморка, а аппаратом поработаешь и все проходит. Один раз напряглись, купили, а теперь лечим почти все болячки. Сегодня в этом магазине беру еще один ПКМ - это в подарок моей внучке, вернее ее родителям. Чтобы они у меня без конца не просили попользоваться, а был свой, а себе аппликаторы - с ними проще будет работать. Здоровья всем!!! „
  • Руслан
    “ Купил модель Дэнас ПКМ 2016 года в этом магазине, до этого перелапатил весь интернет -... „    ещё нигде нету, а тут все в наличии и Доставка бесплатно в Николаев, вообщем проверенный магазин - рекомендую „
  • Валерий Киев
    “ Замечательно, что сделали такой аппарат! Моему сынишке 5 лет и он очень любит себя лечить.... „    ещё Но так же любит нажимать кнопочки. Вчера у него болело ушко, я включил ему аппарат и ушел готовить кушать. А минут через пять слышу бежит ко мне и кричит "папа он кусается". Это уже любопытная варвара нажала кнопку мощности. Теперь этот аппарат наш подарю бабушке, а нам куплю нашего Домашнего доктроа. Вообще аппарат просто чудо. Мою маленькое чудо-сынишка постоянно болеет - то ушиб, то сопли, то кашель, а с аппаратом мы быстро выздоравливаем и почти не принимаем таблеток. Так что это действительно Детский Доктор!" „
  • Николай Королев, Минск
    “ Ходил в лечебный кабинет на такой аппарат с проблемой спины. За 10 дней меня поставили... „    ещё полностью на ноги.В первый день привезли, а на 10 я уже вприпрыжку мог ходить. Купил такой же домой. Коротко так - у нас все болезни от спины. А делая денас терапию спине идет работа и с нашими внутренними органами. На сегодня у меня полностью прошла хромота ноги - уже лент 10 тянуло ногу.Прошла полностью отдышка, сошел полностью с ингалятора (у меня была астма), прошла тахикардия. Не зря этот аппарат уже несколько лет подряд признается Лучшим товаром России. И позвоночник и все, что рядом. Большой, дорогой, но ставит здоровье на место! „
  • Майоров Никита Киев
    “ Два года назад катался на лыжах в Карпатах. Упал и получил вывих голеностопа. Очень сильная... „    ещё боль и быстро пошла расти опухоль. Сосед по гостинице предложил свою помощь пока ждали врача. Он стал работать по месту где была боль. Боль стала потихоньку уходить и темнота в глазах прошла. Приехавший врач вправил вывих, туго перебинтовал и сказал, что через дней 10 опухоль сойдет. Но так как я почувствовал облегчение когда аппарат работал, то попросил попользоваться им несколько дней. Через 3 дня опухоли не было, но самое интересное, что не было и синяка!!! А на пятый день я снова катался на лыжах. Но осторожно!!! По приезду в Днепропетровкс, домой, я купил себе такой аппарат и теперь с ним не расстаюсь. Все, что пишут в интернете о нем - это правда!!! И боль уберет, и хронический насморк вылечит и бронхит, и ангине не даст шансу. А еще боль в желудке снимает! Это тот случай, что реклама не врет! „
  • Каширина Лена
    “ Аппаратом пользуюсь 3 года. Достаточно прост в использовании, относительно цены - единоразовая покупка с лихвой... „    ещё окупает затраты на приобретение медикаментов за год, официальная медицина России, сама пользуюсь и всем советую. Дома такой аппаратик всем и всегда нужем. Ведь болячки чаще всего не ждем, а они приходят, а я их встречаи с аппаратиком. И зубную боль уберу и свои почки успокою и головную боль сниму!  „
  • Лебедь Инна. Славянск.
    “ Мне подружка как то подарила тюбик крема – Малавтилин. И сказала – сама пользуюсь и... „    ещё тебе советую - от всего. Я посмеялась, но начала пробовать как посоветовали – от всего. Использую для лица – хорошо впитывается, немножко разглаживает морщины. Прыщики убирает просто замечательно. Обожглась маслом на кухне – помазала и боль стихла и зажило быстро. А еще у меня была трещина на пятке – так вот ее мазала где то месяц – пропала. Так что сама пользуюсь и друзьям теперь советую.  „
  • Валерий Чуб, Льво
    “ Я работаю водителем - дальнобойщиком. И постоянное напряжение спины и шеи привело к сильным головным... „    ещё болям. В последнее время частые головокружения, "метелики" в глазах. Врач сказал, что надо улучшать кровообращение мозга и пить много разных таблеток. Я у него поинтересовался какая есть альтернатива этим таблеткам и он посоветовал упражнения для шеи и Дэнас. Нашел в интернете этот аппарат - ОСТЕО и купил. Это было 4 месяца назад. Два раза в день - утром, как проснусь и наночь, перед сном, стаил этот приборчик на шею. Результат почувствовал почти сразу. Это что-то как будто массаж, покалывание приятное, но самое главное на третий день перестали летать мои "метелики", перестала кружиться голова. Как-то расслабилась шея и в голове все стало ясно и хорошо. Теперь советую своим друзьям. В этом магазине проверено - расскажут все подробно, быстро вышлют и получишь качественный товар. „
  • Зуева Инна, Мариуполь
    “ Моей маме 67 лет и, как вообщем и у всех в этом возрасте, постоянно что-та... „    ещё обостряется и болит. И я стала советоваться с коллегами по работе кто как помогает своим родителям и какие лекарства покупает. А речь шла - у мамы очень болели колени и пошла сильная невралгия. И одна сотрудница рассказала нам об аппаратах Дэнас. Учитывая, сколько денег я ежемесячно тратила на таблетки, решила и купила маме такой аппарат. Мама пользовалась как в инструкции написано - каждый день по 2 раза и на 10 день она уже вставала с кровати без боли, а невралгия попустила еще раньше. Это было 2 года назад. А недавно я купила и себе Дэнас, но подороже - Дэнас ПКМ. Лечу своего сынишку. Эти аппараты действительно помогают! Только покупайте сразу и аппликаторы к этим аппаратам - с ними лечение будет намного проше и быстрее! „
  • Ефросинья, Днепропетровск
    “ Уже 15 лет пользуюсь продукцией Дэнас. У меня есть и очки и коврик для ног... „    ещё - Рефлексо и аппарат Дэнас ПКМ 4. До этого был просто Дэнас, но со временем, я купила самый хороший и эффективный аппарат Дэнас ПКМ 4-го поколения. А сейчас решила подарить ПКМ 5 го поколения своей дочке, вернее ее семье. У них двойня, пока маленькие. И я решила, чтобы не травили моих внуков таблетками и они всегда были здоровы я им дарю Детского Доктора, который будет всегда рядом и всегда поможет. Здоровье в каждую семью приносят такие аппараты! И сама лечусь и всем советую. „
  • Татьяна, Одесса
    “ У меня своя частная клиника и я давно пользуюсь аппаратами ДЭНАС. Это аппараты, которые реально... „    ещё помогают убрать боль и реально лечат. Неудобство определенное было в том, что приходилось покупать все электроды порознь. Но неделю назад я купила ДЭНАС-Комплекс. Это просто замечательный аппарат для моей клиники!От своих пациентов я получаю искренние благодарности по результатам лечения. У последней поциентки, которая у меня закончила курс лечения, за 3 месяца лечения полностью ушла тахикардия. Дэнас терапия вылечивает людей! Уходит гайморит (это из практики), перестают болеть суставы, быстро сростаются переломы и многое-многое другое. А эта новинка - все в одном аппарате - это очень хороший помощник в оказании помощи людям! „
  • Коротченко Инна, Львов
    “ Мы с мужем долго мечтали о приобретении ПКМ 4. Наконец-то деньги собрали. А тут появился... „    ещё ПКМ 5 нашей дочурке всего 7 месяцев, но мы решили взять именно ПКМ 5, что бы она сама играясь, чуть подрастет, смогла себя лечить. А пока мы, как и сейчас это делаем. Берем пока ПКМ 4 у мамы, напрокат. Лечим все - муж убирает боль в коленях, я лечу свое горло и бронхи, а дочурке делаем массажик стоп, что б не болела. Очень замечательный аппарат.  „
  • Савинков И Кировоград
    “ Аппаратом пользуюсь уже 17 лет. Сейчас купил новую модель - со всеми удобными и очень... „    ещё нужными "наворотами" . Хочу сразу сказать - эти аппараты служат долго, не ломаются и очень помогают жить. Где болит - там и лечит. Пользуемся всей семьей - я лечу свои колени после рыбалки, моя супружница - в пояснице остеохондроз свой обезболевает, а внучку - так тут все и температурку собьем и синяки выводим и кашель убираем. И все быстро легко и понятно! Спасибо ребяткам из этого магазина - все понятно объяснили, быстро привезли, еще и фильмы дали посмотреть учебные. Так бы везде было в нашей стране как тут! „
  • Немцов А. Киев
    “ После автомобильной аварии и травмы шейных позвонков меня сильно мучили головные боли. Доктор посоветовал и... „    ещё дал попробовать Остео. Уже на 5-й минуте боль немножко стихает и шея расслабляется. Это просто чудо. Через 12 дней у меня практически перестала болеть голова и прояснилась память. Доктор сказал, что сняли спазм и кровь поступает теперь в мозг свободно. Теперь я купил себе домой такой аппаратик и буду им пользоваться при головных болях или болях в шее! Мне очень понравилось, как меня обслужили в этом интернет магазине - вежливо, все подробно обьяснили и я быстро получил заказанный аппарат. Побольше бы таких нам магазинов.  „
  • Марина Анатольевна
    “ Замечательнее крема я не встречала! Проверила сама! Моя доча учиться в Днепропетровске, а я живу... „    ещё в Никополе. Приехала на каникулы и, как бы между прочим, говорит, мам, а у тебя что-то есть, а то у меня прыщи какие-то посыпали на ногах и пошли уже по всему телу. Я как глянула - ужас, коросты прямо! До этого времени всегда пользовалась кремом Малавтилин, а тут, когда я решила его купить, мне посоветовали детский крем Бэби. Сказали, что от прыщиков он луйше. И я купила. Дней десять мазала этим кремом и дополнительно работала ДЭНАСом. Корки сошли почти полностью! Теперь в дорогу отдаю дочке остатки крема, а сама куплю себе еще тюбик, попробую себе для лица - периодически высыпает лицо. Так что крем БЭБИ - ПРОВЕРЕНО, РАБОТАЕТ!!! Пантенол и череда свое дело знают!!! Безвредно и эффективно! „
  • Олег, Харьков
    “ Сначала купил аппарат Дэнас ПКМ 4. Боль убрал быстро. Но и аппарат быстро надоел. Тяжело... „    ещё держать в руках 30-40 минут. А месяц назад купил таки аппликаторы. Это же совсем другое дело. Покрывают большую площадь тела, не надо аппарат держать в руках, ремешками приклеил к пояснице и сижу за компом - работаю, и аппарат меня лечит одновременно. Советую всем- сразу покупайте и аппликаторы! Это очень удобно, рука не устает, по спине сам себе работаешь, а не озадачиваешь своих родственников! „
  • Самойленко Виталий
    “ Купил для мамы (ей 78 лет) аппарат Кардио 2. Повышенное давление у нее давно,... „    ещё пила каждый день кучу таблеток, но приступы были часто. Сейчас, после трех месячного использования она в восторге – стабилизировала давление и стала намного меньше пить таблеток. Приступов почти не стало. Как она говорит – самое главное – это пройти курсово – две недели каждый день. Большое спасибо от мамы за такой аппарат! „
  • Валерий, Новая Каховка
    “ Жена купила Дэнас ПКМ 4 с аппликаторами. Лечим все - и суставы, и бронхиты, и... „    ещё невралгии и др. Но неделю назад она настояла и мы купили Рефлексу. Это очень хорошая приставочка к аппарату. Лежу вечером уже в кровать, Рефлекса лежит тоже на кровати, а на нее ставлю ноги. Я разгадываю судоки, а она работает! Что заметил - меньше стали отекать ноги, стал регулярно ходить в туалет, как то не так часто хватает сердце. Говорят, что на стопах есть проекция всех наших органов. Проверил - таки есть. А еще после ног стал ставить и ладони. Очень все рекомендую! „
  • Женя Игнатенко, Шостка
    “ Восстанавливает силы, помогает не разразиться простуде, перестает болеть позвоночник и суставы, немного снижает давление. После... „    ещё него появляется вдохновение и хочется жить и творить!И то, что его во всю рекламирует Г.Малахов - это точно, не рекламный трюк и оно, действительно должно быть в каждой семье. Одеяло - это как кокон, внутри полежишь- и восстановлена энергетика! „
Акции
Денас аппликатор
4 800 Грн 3 850 Грн
Диадэнс Космо
6 100 Грн 4 200 Грн
Дэнас Комплекс
88 000 Грн 59 000 Грн
Дэнас Одеяло ОЛМ
0 Грн 4 800 Грн

Маска Диадэнс Космо увлажняющая Денас

Маска Диадэнс Космо увлажняющая Денас
Маска Диадэнс Космо увлажняющая Денас Маска Диадэнс Космо увлажняющая Денас
Производитель: Дэнас МС
Модель: Маска к Диадэнс-Космо увлажняющая
Наличие: Нет в наличии
0 Грн
Звоните для заказа +38(066) 342 19 81 Заказы принимаются исключительно по телефону

   Универсальная базовая маска для аппарата ДиаДЭНС-Космо.

Благодаря экстракту алоэ, входящему в ее состав, обладает увлажняющими и очищающими свойствами

и способствует регенерации клеток кожи. Применяется для всех типов кожи.

В упаковке - 6 шт. Применяется только с аппаратом ДиаДэнс-Космо.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Лидеры продаж